Malka,,33
Телец
Тель Авив, Израиль
была давно
Вы уверены что хотите убрать свой "лайк"? Учтите, что, если у вас была взаимная симпатия, она пропадет

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 30 - 38 лет в районе Центр Израиля
Цель знакомства: дружба, любовь, брак

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден

Подарки

Приватный подарок
Константин, 51
Натания, Израиль
Константин, 51
Натания, Израиль
Константин, 51
Натания, Израиль
Leonid, 50
Нью-Йорк, NY, США
Администрация

О себе

Я добрая интересная заботливая и верная. У меня прекрасная стабильная робота. Хочу встреться с мужчиной для создания семьи и сделать его жизнь счастливой и успешной. (Если коротко)


(Более длинный вариант)



С одной стороны нежная и податливая и в то же время сильная как кремень, красивая и в то же время дикая и необузданная, способная творить и давать жизнь, и в то же время такая земная, обеими ногами твёрдо стоящая на земле, уверенная в себе и способная сопереживать другим и любить. Моя женская сущность чувственная и она уникальна, единственная в своём роде, способная преодолеть любые препятствия и достичь того, что мне нужно. Свободная и легкая и знаю точно чего хочу.
В партнере привлекают следующие качества: духовность, благодарность, сексуальность, верность, чувство юмора и жизнерадостность.

Создам гармоничные и прекрасные отношения. В нашем доме уютно и вкусно, а также взаимопонимание и уважение. Со мной мой муж будет более успешным, здоровым,богатым и уверенным в себе мужчиной, а самое главное по-настоящему счастлив
Работаю в IT и преподаю языки
Я очень люблю природу, путешествия, море, цветы, театры, музеи, городской образ жизни, но иногда люблю побыть одна. Я за здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и саморазвитием. Играю большой теннис и пианино. Знаю несколько языков..

Знакомства на других языках

Знание языков: иврит, русский
Ищу знакомства на языках: русский, иврит

хочет познакомиться

Malka из города Тель Авив, Израиль хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 30 - 38 лет  в районе Центр Израиля.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 11120561